это правда,что ты Здесь Ищешь Любовь или врут все?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нет не ищу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642745)
врут!
ну конечно, пристарелую вдову, с заводами, яхтами и виллами на побережье)))
Хранитель Истины (324231)
вчерашний день я тут ищу)
Наставник (46012)
ищу как и все , общение.
Верховный Наставник (105470)
Это правда что на вас кроме носков больше ничего нет? )
Мудрец (24310)
я тут время убиваю..а ищу...если только внимания к своей скромной персоне...
какая Любовь?"Жиклёёёёёррр, Любааа"...(зря пошутила-понять может тот, кого здесь нет в помине)
...Любовь не ищут-она сама...
Здесь -тем более...всё равно что в газетный снимок влюбицца из области шизофрении...
так что -врут-с..все...
тут все говорят правду))))) чаще лживую но правду)))))