Скажите честно, было ли у Вас желание хоть раз в жизни вернуться назад? вн+

вот так взять, хлопнуть в ладошки дважды, как Варнава из Камеди Вумен, и откатиться назад, чтобы исправить ситуацию?

Здравствуйте Вам!
Пора уже и ёлку покупать, да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
я щаз попробую)))) хлоп хлоп..
у меня от хлопка глазки тоже хлопают))) хлопаю ресницами и взлетаю)))))))
это нормально?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
можно было бы
ёлка стоит уже
Мудрец (24310)
да ни дай бог... и так всё очень удачно сложилось...а то вдруг испорчу чо...

а ёлочка уже куплена, ждёт пятницу)))
Просветленный (714872)
Наверное. Елка искусственная уже есть
Наставник (34417)
Да всякое бывает,про ёлку сегодня подумала-пора покупать
Верховный Наставник (105470)
да.
не пора.
Конечно. Я в своей жизни много шишок набила. А елку пора покупать. Правда у нас искуственная уже стоит
Утра доброго! Хотелось и не раз. Камеди вумен не смотрю
Верховный Наставник (125720)
раз в жизни точно хотелось...................
Наставник (38395)
Зачем желать невозможное?))