Как вы считаете, есть ли среди оппозиции лидер, который смог бы составить конкуренцию Путину ++

на выборах? Если есть, то почему местная оппозиция скрывает его имя?

https://qna.center/comments/answer/6122270
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (266800)
того. кто бы душой болел за Россию, видел перспективы её экономического развития, не расшаркивался перед Америкой - такого нам ещё не показали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
1. Такового не видно
2. не видно даже человека, от оппозиции который смог бы сформулировать более менее разумную программу действий.

Все на что они способны - "критиковать".
.
Советник (2698)
Конечно. Михаил Ходорковский.
Наставник (65979)
сильнее прижмет, обязательно появиться, как сто лет назад
UNA
Наставник (98884)
таких людей не показывают по телевидению,их не включают в кандидаты на выборы.Помните ,как отказали Борису Миронову. Такая огромная страна и не найти достойного кандидата в президенты,таким людям отрезают пути.все там куплено с потрахами этими чуровыми с 146%
Кудрин..
единственный пока не разочаровал, но уже стала замечать, что на него начинают лить грязь..
Наставник (74635)
У правой оппозиции есть яркие фигуры.У левой-нет. Зюганов много пакостей понаделал.По сути разрушил, всё-что можно было разрушить.И как клещ к власти присосался, не оторвёшь.
Мудрец (10760)
Гыы, чёта вспомнилось про год лошади.

Наставник (70354)
в России нет оппозиции! отсутствует напрочь !
Верховный Наставник (148075)
Опасно для жизни в наше время. Всех закрывают, по мере опасности. Не зря же в России МВД в два раза больше армии. А я смотрю ав по самодержавию ностальгируете? Вот только, если ваши предки при царе жили хорошо, это еще не означает, что вся Россия. Вот лично меня не было бы сейчас на этом свете, если не Советская власть.
Наставник (82058)
1. До выборов еще около четырех лет, при условии, что таки не отменят.
2. А кто знал имя ВВП еще за год-другой до премьерства? У нас как - "покажи нового царя - народ за него и проголосует" ((с) - будущее главное доверенное лицо царя)..
Хранитель Истины (343832)
Пока даже в телескоп не видно кого ВВП готовит на замену.
Да какой там лидер?! Ходорковский? Это то, которое заявило хозяевам еще тогда, что проведет полное разоружение России? Уничтожит наше оружие и пусть пиндосы растерзают мою страну уже ничего не боясь? Патриот хренов. Есть еще одна гнида, которую в народе правильно прозвали 2%. Радетель,понимаешь! Ну, остаются только новые "патриоты" - собчаки там разные и макаревичи. Когда сидели у кормушки - все у них хорошо было, как отодвинули или сказали встать к ответу, сразу в политики записались. Про осТальных "выходцев из народа" вообще и вспоминать не хочется. Все они были, проворовались настолько, что их убрали, а они и обиделись. В 90-х такой лидер был. Плохой-хороший - не об этом, но он был. Сейчас, кроме вот этого отребья, на виду нету.