А какая идеальная любимица?))) Просто собака, для души?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1105)
Своя)))
Та, с которой не лень оторвать попу от дивана и пойти на прогулку, которой готов простить съеденные наушники и тапочки, здоровьем которой интересуешься едва ли не чаще, чем своим собственным.
Моя вот толстенькая, серенькая, похожая на ёжика без головы и без ножек, с хитрыми глазками и вечно лезущим куда не надо носом =)
Вчера мешок с картошкой в дом нам принесли (мы купили - нам доставили), так это "смелое животное" умудрилось спрятаться под маленьким стулом. И была уверена, что её никто не видит =)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15945)
Своя, конечно. Самая любимая, самая душевная, самый сладкий нос и просто САМАЯ - САМАЯ.))))))))))

Магистр (1075)
Для души само собой) А так получаем огромное удовольствие от занятий на площадке, от прогулок которых не было бы без моих носов. Вернее были бы но это совсем не то. Вот так приходим домой "по уши" вроде и ворчу в тот момент, а вот сейчас пишу и улыбаюсь) А сон какой замечательный у всех нас ммм...) А как приятно ощущать собаку рядом, тут недавно на площадке был доберман нашего инструктора, так вот при отработке на подзыв (инструктор держит мою собаку и отпускает ко мне на команду, после того как я отойду на нужное расстояние) ее добер Чар пошел со мной, я подозвала Аришку и обратно по команде рядом шла с двумя доберами моя слева Чар справа...это непередаваемо чувствуешь как будто управляешь стихией...не передать.
Ученик (174)
носатая))) ушастая)))0 слюнявая. в моем случае-овчарка немецкая
Ученик (142)
Ну для каждого хозяина "своя идеальная" любимица)))
Советник (3220)
Та, что тебе подходит. Если нашёл СВОЮ собаку, то уже не важна порода, окрас и тд. Это на уровне подсознания.