.
Советник (2622)

Завтрак для бодрого дня - Три глотка чая на бегу, пол бутерброда..пока в джинсы влазишь и бег до остановки? или

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
или сел за стол спокойно позавтракал в течение 20ти минут,
с семьей пообщался и настроение сразу лучше,
и жить хочется, и на работу с мало мальским удовольствием от того, что дома все хорошо ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
блин)))))))))))с меня писал картину маслом?)))))))))))))))))))
Наставник (26037)
встаю рано , специально чтобы поесть неспеша и в удовольствие )))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238150)
Завтрак Не Спеша, До Работы 7 мин с Двумя Светофорами!
Гроссмейстер (6569)
Или))ещё покопаюсь,повыбираю,может кашку сварю.