Психи ответьте элементарно. Почему вы тут сидите? И чем ваша категория таки отличается от ОПС?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (223564)
Мы мирные люди.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
лично я не сравниваю категории) мне здесь приятны люди) некоторые))иногда можно поржать) мозг расслабляется..вот и сижу тута)отдыхаю от суеты реала)
Верховный Наставник (111345)
Элементарно Ватсон - там политика(в которой я не бум бум),и че тогда там делать!))
Наставник (82329)
Тут нет никакого противостояния..) И ругани, соответственно..