Доброе утро, семечки!..)))А у вас ложки-вилки в обиходе из комплекта?....Или разные?...))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (317704)
мне дарят часто ценные подарки...я их потом дарю на др...но кое-что вскрыл: коробку с тарелками и дипломатик со столовыми приборами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Из разных комплектов)
Просветленный (794109)
из комплекта) я упёртая
Чашки разные) привет, Оль))
Просветленный (642990)
доброго!да знаешь-комплект,но недорогой.парадный редко достаём.
Хранитель Истины (270106)
Комплект для еды на столе в красивой подставочке... у "моё" разнопёрое хозяйство у плиты.
Мудрец (24310)
комплект...и чашек и тарелок тож комплект...вот така я зануда)))
Хранитель Истины (408278)
И из комплекта, и разные. Муж любит алюминиевые ложки-вилки. Какой уж тут комплект))