Как вы выбираете подарки дяденькам у которых все есть, на НГ?

ну прям все-все, и даже прекрасные туристические наборы из магазина Экспедиция,кружки с фотографиями внуков, сертификаты во все магазины города и часы, и трусы, и духи проч.и проч.

креатив приветствуется!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169390)
Моему дяденьке подарком буду я дома)). Но еще неизвестно, хорошо ли он себя вел....
Приветик!
А так.. Мучаюсь всегда с подарком, не угодишь... Можно еще авто аксессуары в приличном салоне посмотреть (если автомобилист).
Хорошие носки тоже вариант, может в Остине в коробке шапку с шарфом продают, может их?
А!.. Хороший алкоголь такими дядьками тоже всегда приветствуется, даже непьющими!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
свекру и папе выбираешь?)) закажи им стриптиз )Дашка,вспомнила! подари им по одеялу)))
хожу, хожу по магазинам...
по всяким...
таким людям не особо важна цена подарка, гораздо важнее оригинальность и необычность)
книга))) лучший подарок. альбомы про оружие.
Хранитель Истины (422117)
Я зятю тапки купила...в виде лосей....а пофиг, что носить не будет...)))
Хранитель Истины (281950)
Никак )!)
Просветленный (794109)
Я выбрала кружку-охлаждайку для пива с двойными стенками.
Летом в ней пиво долго не нагревается)
доброе утро)
Я всем купила футболки с Путиным...