Когда вы последний раз просыпались САМИ, просто от того, что выспались?

Не от от будильника, не от звонка по телефону, не от слов:"Мам, ну проснись на секундочку, ты мои джинсы не видела?" или от слов:"Ты вообще просыпаться сегодня собираешься?"
Я вообще не помню, наверное, еще до рождения первого ребенка... ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (100076)
В сентябре этого года) Когда весь мой бомонд (муж и дети) остались ночевать на даче, а я, будучи на сносях, уехала ночевать в город, ибо мало ли что...Вот тогда и выспалась ....на долгое время вперед...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
да вот сегодня .)Доброго!)
Хранитель Истины (270420)
Сёдня... уже и каши наварила.
Верховный Наставник (225169)
это из разряда ФАНТАСТИКИ...))))

такое наверное будет только в глубокой старости...)
Верховный Наставник (109362)
ежедневно.
мне не нужно просыпаться раньше естественного пробуждения...
Например сегодня - будильник на 6,30 ,сейчас 6,06 .Сижу как мышка,что бы никого не разбудить)))
Просветленный (794109)
У меня работы нет)))) поэтому почти каждое утро я снова ложусь поспать.... и просыпаюсь сама(
Верховный Наставник (126082)
Сегодня утром.
Как и последние лет 10.
Я будильником не пользуюсь.
Хранитель Истины (325784)
Да я постоянно спать хочу,начиная с октября...Не помню когда высыпалась.Было бы можно,поработала бы медведем...(
Верховный Наставник (242831)
Практически всегда.
Чего и всем желаю!
Верховный Наставник (101033)
Сегодня!) И вчера тоже) У детей каникулы , у мужа отпуск - теперь я их бужу))