Почему за целую неделю никто не решился задать встречный вопрос- "какие ошибки допускают мужчины в кровати" ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622621)
Да я ток сегодня третий раз такой вопрос читаю!)))..ну,..какие ошибки...- развалится на весь диван и храпит наверное?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они постоянно допускают какие то ошибки
но мнят себя супермэнами..)

Салют,Душа Моя ))

Наставник (27235)
Если мужчина любим, хотя бы просто желанен, многие ошибки, кроме совсем уж грубых простительны или вообще не замечаемы. Если нет, секс с ним - уже ошибка.
Они в постеле все типа герои, только мы брёвна))))))
Какие ошибки? Ну, если только простыню с пододеяльником перепутать. ))))))))