А вы хотите, чтобы добро победило зло? Окончательно и насовсем.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Так и произойдёт, а пока нам дано время определиться на чьей мы стороне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86597)
Для того чтоб определить ДОБРО -нужно ЗЛО .хоть немножечко зла...
в принципе да.
Наставник (65291)
да . но как ?
Наставник (27833)
Нет . Если не будет "минуса" , то не будет и "плюса" ...
Верховный Наставник (205184)
Нет. Так жить не интересно.
Верховный Наставник (127324)

Нет. Пресно будет.Я хочу чтобы зло было наказуемо )))
Лишь бы добро победив зло , оставалось бы добром , а не становилось злом .
Как США орали про СССР , что это империя зла , победили СССР и не заметили ,
как сами стали империей зла , всё прям как в этой вьетнамской сказке про дракона ...

Просветленный (509683)
Мы - только за