я СЧИТАЮ что современные девачки не могут ничего дать мужчинам настоящим..поэтому пусть и не ищут алигархов!!!

чтобы быть с такими мужчинами нужно быть интересными личностями а не просто секс на пару раз!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (372516)
Всё верно, пусть книжки читают, а то ишь, всем халяву подавай, брюлики да яхты!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
А почему я живу не с олигархом? Я значит не интересная личность и вообще бич?
Наставник (27235)
Да и не искала никогда. Ни один олигарх ногтя моего мужа не стоит.
Наставник (79764)
Ну,мой "ушлепок"-не "алигарх"..)) Но вот сноха смогла "дать"..Я-доволен..))