Сижу я значит в темноте, книжку читаю. И тут ни с того ни с сего начинает мигать лампа! Выключенная! Пора спать, да? Мне просто страшно...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (299495)
выдерни шнур из розетки и она перестанет мигать. Тем более таким свойством обладают Э/сбер. лампы или люминисцентные(что одно и тоже)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
_
Советник (3829)
Обычное начало фильма ужасов . осталось проверить подвал
Наставник (54765)
наосчупь?...читаешь-то?...в темноте она сидит)))
Хранитель Истины (345543)
однозначно спать! сидеть в темноте и читать книжку - это выходит за пределы моего понимания!
Наставник (69783)
когда сидишь в темноте и пялишься в светящийся кран с буквами - еще не то замигает))
Наставник (57656)
проснись и пой.