Подушки, одеяла... всё как у всех... Вы ж не Рахметов, чтобы на гвоздях спать...)) Но... Чем Ваша постель отличется от любой другой?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622962)
Рахметов не Рахметов...а пружина в бок диванная давит...надо поролончику подложить..))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
а вот отличается . не могу спать на чужих подушках .
Хранитель Истины (306747)
матрасик больна дорогой. прям как у олигарха.... а одеялко по скидке в Страсбурге купленое. - все как у всех....
В ней есть йЯ)))
Все постельные принадлежности из бамбука,в том числе подушки и одеяло.
Верховный Наставник (126256)
Постоянными профилактическими работами на предмет скрипучести.