Что главное в женщине?

Чем она так расстроена?
Дополнен 9 лет назад
Тем, что ей уже давно стукнуло 35 лет?)...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (462320)
В женщине всё должно быть прекрасно: к ней тянутся дети и мужики, которые в сущности, тоже где-то дети...) Если вдуматься, на этом собственно и основана вся человеческая культура! Думаю, что вы это понимаете так же, как и я...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Загадка!
Просветленный (586797)
Жилплощадь! (С)
Ф. Раневская.
Чтобы не пахло селёдкой )))))))
Верховный Наставник (164086)
женственность и сила при этом-внутренняя.
Верховный Наставник (109447)
тема сисек недостаточно раскрыта.....
Верховный Наставник (242879)
Главное некуримость.
Расстроена тем, что много курит.
Хорошо. К женщине главное - молодость (лет до 25) и красота. Вы нас убедили.
Наставник (39278)
Шоб побольше молчала,ну это уже после 35,а так конечно пусть трещит,если дело ладится...
Верховный Наставник (115920)
Если брать во внимание известных куртизанок то мозг ) Анна Боллейн жена Генриха VIII имела три груди и шесть пальцев на ноге) Диана Пуатье подомяла под себя Франциска I и стала фавориткой Генриха, его сына подвинув Екатерину Медичи известную интрегантку и отравительницу. Диана была на 19 лет старше своего любовника короля! Екатерина II, Жозефина, Евита Перрон и т.д. Женщины рулят миром и сильными мужчинами)
Потому что "пожилые женщины за 35 лет..ревностно и зло относятся к молоденьким стройным красивым девушкам 18-20 лет" - эксперт тайных душевных переживаний затридцатипятилетних девушек Витя..
UNA
Наставник (98884)
люди тянутся к красоткам, которые потом ставят рога своим мужикам.Поэтому,думаю самое ценное --это душа женщины,чтобы она согревала своим теплом семью, не ленилась--готовила,стирала,шила, и главное,чтоб нервы не трепала.
Мудрец (16942)
мама всегда говорила...что главное уметь быть глупенькой при наличии большого ума.
а так то канешна упругие титьки и опа