.
Специалист (974)

Что вам напоминает о лете?:)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
То, что и сейчас со мной - моя любовь на первом этаже )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (368)
Я сейчас в лете,Южн полуш.Слава Богу сегодня дождик,надоела жара
) мороженное... )
Верховный Наставник (140558)
Я , как зверь , зализываю раны ...
И , как кофе , растворяю горе ...
Пахну счастьем , южным солнцем и кальяном ...
Приезжай ! Скучаю ! Подпись -- МОРЕ .

: ))) ♪

.

Наставник (34266)
Лето - это ранний закат, это соловей поет в кустах сирени, это пионы распустились, это дождик очень теплый, это запах жасмина, это ночное купание под светом звезд, это еще столько всего, что ни в сказке сказать, ни пером описать.

А если мне напоминание нужно прямо сейчас, то у меня есть запас фотографий, ровно для этого.))