После трудного рабочего дня,сильно уставшие сразу в души и спать идёте или же перед сном по

Примете ванну,выпьете зелёного чая,помассируете себе ноги,руки,мозги?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
душ ...чашечка кофе ...тишина ,любимый плед и телевизор ))
на массирование самой себе сил нет ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
жена вон чота загадочно улыбается... наверно да... массаж будет)))
Наставник (50783)
Я не устаю после работы и зеленый чай не пью и массаж мне никто не делает, ясно?))