Человек, как ни крути — всё-равно животное, хоть и социальное...)) И каждый день в нас просыпается новая зверюка... В Вас сегодня какая была?)))

Я сегодня была... мр-р-ррр... чисто кошечка...))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гончая))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Олень))))))
Верховный Наставник (122723)
я сегодня был классическим котЭ... продрых весь день
Был собой..

простите, сегодня я была изнасилованный в а н а льное отверствие суслик...
во мне всегда лиса )
Тока что говорила что с другой планеты зелёный человечек,уже кошечка!))
во мне всегда одна и та же...
А за мной тень зверя, мы повсюду вместе, а теперь поверь мне зверь этот я) песня гр Ария Зверь, мне оч нравится)