Подозреваете иногда, глядя на женщину, что у Адама не все ребра были гладкими?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Убеждён..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213448)
Несколько было гадких. Эт точно.
Верховный Наставник (169813)
а чё сразу женщины??)
Секс-меньшинства вообще не понятно от чего произошли ...и ничё, живём..)сосуществуем как-то
Наставник (38863)
насколько я помню Адам был вылеплен из глины...и откуда там могло взяться ребро?...я думаю без чертей не обошлось, у них-то ребер хватает