А вам было бы стыдно, если бы вы шастали по странице своего врага и случайно лайкнули бы его фотку?)

Я считаю, что это ПОЗОР))))))) После такого стыда надо сразу же удалить свою страницу без права на восстановление))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
не завожу врагов,а если уж вдруг приведётся, то предпочту достойных, с хорошим вкусом, дабы не было стыдно случайно лайкать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я на заре своей ответовской деятельности как-то с,рался с одной бабой в 100 комментах, а потом нечаянно признал её ответ лучшим ((((
Это ужасно!
Наставник (25395)
ну вконтакте повторным нажатием можно снять лайк..ну если речь о контакте)
МНЕ СТЫДНО АПРИОРИ НЕ БЫВАЕТ!ПРИВЕТ АДДИ СЕСТРА МОЯ!
ахахах месяц без интернета)))))))))))))
Просветленный (514203)
Пипец полный)))))))))))))))))))))
надо отлайкидать назад я так делала)))))))))))))))))))))))))
Да это любовь. Влюбилася графиня.))
/-|
Гроссмейстер (9827)
Как хорошо что у меня нет врагов..и таких трудных решении принимать не приходится.
Наставник (49362)
я отвечал тут так недавно - если враг действует на тебя как красная тряпка на быка - ты проиграешь ему... Быков побеждают...
Наставник (51963)
там же можно лайкнуть еще раз и твой лайк исчезнет.