Счастье -это зимняя ночь в уютном доме, снегопад за окошком, запах ели, теплый чай и любимая музыка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (75267)
Отдых у теплого моря тоже наполняет бытие счастием, скажу я вам)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Да-а-а-а-а-а......
Это скорее умиротворение)) Тоже хорошее состояние)))

Для меня счастье - это несколько другое.

Для меня счастье - это когда ты не привязан к одному месту работы, когда можешь часто путешествовать по разным странам и когда ты знаменит!)))
Нет, счастье это жизнь наполненная до краёв.
Наставник (79794)
Кому-то-6 400 руб ,а кому-маслопроводный шланг..))