Чтобы понять как хорошо вы живете, вам тоже нужно сначала завести козу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (90050)
потом её выгнать и почувствовать разницу??
Может быть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет)))Мне и без козы хорошо жить)
Зачем сразу козу, достаточно было проголосовать за ВВП... Козу потом заведем...
Наставник (35559)
у меня свинья есть..морская!!)) и пять котов(было 6) - я живу просто супер!!)) захочу- еще попугая заведу и аквариум с морскими звездами)))
Магистр (2087)
а мне не надо козу)) я и так хорошо живу))
Мудрец (15164)
Прочитав ваш вопрос, Татьяна, вспомнила анекдот:
Идет бракоразводный процесс
Судья спрашивает мужа почему он хочет развестись
- Ваша Честь, моя жена держит в спальне козу, это невозможно выдержать
- Ну а вы не пробовали как то с этим бороться? Например, открывать окно в спальне?
- Что вы , Ваша Честь! Как только я открою окно, сразу же вылетят 40 моих голубей!....
Наставник (49354)
))) я бы сказал немного по другому
чтобы понять что такое хорошо, нужно завести козу)