Представьте... Вам на Новый год подарили.... куклу вуду. Что с ней сделаете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (430174)
Так, кто меня тута бесил то???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
использую по назначению))) дам ей имя своего врага....и пойду в магаз за иголками)))))))
А вообще куклу вуду лучше делать из воска....)) из свечек короче)))))))))гыы
Не приму)
Верховный Наставник (176563)
Я уж тут рассказывал историю про гаитянскую маску.таких подарков лучше не надо))))
Наставник (52942)
надувную что ли?)
Верховный Наставник (174432)
Сожгу))