Какой только ник тут не увидишь?)))Фантазёры)))Ну а твой откуда родом?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (169813)
Я когда училась в старших классах познакомилась с офигительной девчонкой, до сих пор дружим..)
Она была кладезь всяких выдумок и приколов..)Пьесы постановки самодельные, имена-клички многим обитательям нашей школы)в общем я...как приближенное лицо получила прозвище Галяк ...Альфович..)
Галяк потому что Галя, а Альфович, потому что когда я смеялась, я по ее словам дико ей напоминала Альфа ..)так же лапкой смешно по столу била))))Ну вот ...потом когда стала осваивать инет , думаю, чё далеко ходить...Галяк и есть Галяк..)И всегда буду..)
вот ..)
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
с одного дамского форума, прошел со мной в разных местах...
Наставник (43153)
Моё имя и автомобильный регион моего города.
Верховный Наставник (127318)
Его около ста лет назад придумали на Руси люди что бы было кому им в новогоднюю ночь приносить радость и подарки!

Нежной ночи и снов Новогодних!
Друзья называют Марси,так что ник-родственный очень)Просто добавила ...кусочек фантазии)

Добрый вечер!)
Верховный Наставник (126256)
Мой кот издалека - умный и серьёзный, а вблизи - ваще ОГОНЬ!!! ))))

А мой - из самой любимой мечты, периодически сбывающейся: примоститься на диване, укутаться пледом, включить бра, раскрыть коричнево-золотистый томик Конан-Дойля и... ну, понимаете))

Верховный Наставник (172318)
Мой ник мне предложил один ответчик...

Я стеснялась и отнекивалась) и сразу себя чувствовала очень неуверенно.
А потом так привыкла, что не меняю его уже столько лет... не вижу этого ответчика давно, но мысленно его благодарю за такой подарок мне.
И больше нигде не пользуюсь этим ником... только в ответах.
Так что мой ник родом из Ответов...