Если просто лечь спать в одном году, а проснуться в другом,без всяких там шампанских, желаний, курантов, салютов.. Каким следующий год будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (25395)
это корешь мой на позапрошлом НГ сказал ну вас всех накуй с вашими праздниками..лег спать, а утром говорит ах вы сцуки не могли разбудить))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скушным))))
Наставник (46012)
точно таким же как и с курантами и шампанским.
Верховный Наставник (122854)
Никакой разницы...Проверял. Голова не болит,и аппетит хороший..