А это правда, что женщины после 35 лет ужасно расстраивтся, от того, что больше никуда не годны, что их время ушло, и осталось им тока пить кефир и посещать теплый сортир ? Говорят, некоторые топятся, а некоторые даже самоубиваются ап стену?).,,

Или врут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (67030)
Местных дурачков не слушай - в шоколаде тетки, пока очередной кризис не наваливается...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Витя?
начинают все ценить по-настоящему при наступлении климакса
.
Наставник (49364)
Наставник (71272)
Уже убилась.
Витины лавры покоя не дают?

https://qna.center/question/1265364
после 25. 30, 35....все пытаешься понять, когда же надо начать бояться этого пресловутого возраста.
Когда есть люди, которые тебе рады, в любом возрасте - этого вовсе не замечаешь))
мысли-то не старятся.
Хранитель Истины (266663)
эт ты зря... врут стопроцентно...
Советник (4036)
Зато в 45 баба ягодка опять!
Потому что женщина становится настоящей женщиной после этого возраста,
а раньше это не женщина, а женские проблемы - то предохраняй ее, то беременная, то менструирующая, то с кучей женских болячек: эндометриты, периметриты, аднекситы и проч. бяки.
...и желание имеет, и опыт, и раскрепощенная, и без всяких проблем
Хранитель Истины (492160)
Ой! Это на Вас так Витя подействовал? а своей головой думать не пробовали?