Магистр (2087)

У Вас сколько кг гречки дома лежит? Зачем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (270684)
Купили с месяц назад 10 кг гречневой сечки собаку кормить. Сам я ее не ем! Варим собаке кашу из смеси разных круп, молотых костей, лёгкого. И котейка с удовольствием эту кашу ест )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146746)
Скока лежит - все мое )) Скажу по секрету .......я ее ем
Наставник (66647)
Два или три. Муж пару раз в месяц употребляет.
Наставник (43369)
магазин через дорогу- зачем дома держать . !?
Верховный Наставник (104359)
Есть около 1 кг.
Верховный Наставник (109362)
10. патамуша запас...мы её варим перемешиваем с мясными консервами для собак и наша собачка не голодает...
Наставник (54686)
во не пруха, опять забыла купить))))
Гроссмейстер (5622)
5-6 может. люблю на завтрак её с молоком и сахаром
Наставник (51980)
Килограмма полтора - для еды
Кило 2-3.
Зачем?
Едим, например с тушёнкой нравится.
Хранитель Истины (317704)
до того как заговорили- 1кг...теперь - половина осталась...захотел очень

Хранитель Истины (306191)
Вообще не лежит! терпеть ее не могу! а вот картохи кг пять лежит, остальная в подвальчике на дачечке.