вещей куча, а надеть нечего.....вопрос настроения? или состояния души?)) мужчины а у вас такое бывает? или первое что в руки попало то и.....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
)) да)) Настроение)) и Психология)) если ничего купить не хочется- значит в жизни все спокойно и налажено))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (24138)
Вопрос настроенной души))))
Наставник (99090)
Мне глубоко пох, что на мне одето... Лишь бы удобно было. Ну и не грязное-рваное...))
Наставник (55772)
дык у меня по ходу...всё есть!!!
нууу...мне так кажеться)))
Гроссмейстер (6775)
Мужикам по х.. -надел и пошёл.