Опачки, МИШИКО поставлял оружие,которое ему давало НАТО -врагам НАТО и террористам(вн)?

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили оказался замешан в новом скандале. Поступают сведения о том, что Саакашвили продавал оружие, которое НАТО поставляло «молодой демократии». В числе возможных получателей фигурируют крайне одиозные получатели, например находящийся под международными санкциями Иран, участники сирийского конфликта и колумбийские партизаны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35579)
не из конопли ли был тот галстук
однако Мишико эталон дебила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
у бегающего М-И-Х-У-И-Л-А бегающие глаза...вот вот догонят друг- друга
Хранитель Истины (266800)
надо жиж... ещё один пункт в обвинение объявленному в международный розыск...
Зря к укропам идти отказался: свежее оружие завезти ... обещали))))))
Наставник (38428)
Не зря лекции в пиндостане читал про демократию))