Отзывы о бывших женах... А какого плана плохие отзывы о б. женах вы слышали от своих и чужих мужей?

Что бывшим мужьям так не нравится в их бывших женах? Ну вы, понятно, все не такие. Вы идеальные.... пока жены) А ваши бывшие мужья как о вас отзываются, не в курсе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В основном проходятся по меркантильности,сволочном характере и неумению вести хозяйство...Один все страдал,что она работать не хотела - сидела целый день дома в компе а ужин был всегда не готов.
Мои вряд ли что то хорошее говорят - я перед разводом вела себя как последняя стерва - разбитая машина и рога вряд ли кого то порадуют...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
когда у меня может быть появится бывший..тогда и отвечу)сама не в курсе пока)
Наставник (97797)
Да пофиг мне, как он обо мне отзывается, я этим вопросом даже не интересовалась ) Мне важно, как мой муж отзывается о своей бывшей жене. Не связала бы свою жизнь с человеком, который поливает грязью бывшую жену.
.
Мудрец (10268)
ну что она его провоцировала на драки, ему приходилось пару тройку раз врезать ей, чтобы успокоить. Бедный..как он ее терпел не пойму. Так, по мелочи. За пересоленный суп и я б разозлилась.
Верховный Наставник (105284)
Так случилось, что я у мужа первая жена (жена, а не женщина)), и он у меня первый муж...я не горжусь, не подумайте)) просто так случилось)
а обычно что говорят о бывших...либо хорошо либо никак)) шучу, не знаю даже на самом деле...как оно там происходит) у меня и знакомых особо нет, кто бы по 2 раза женился...
Наставник (74251)
Такие разговоры коллег, друзей, знакомых я пресекаю, мне это не интересно))