Что Украина не поделила с Зимбабве? С чего обидки начались?

Украина выразила протест властям Зимбабве

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43117)
Тут кто-то смеялся , что Зимбабве признала Крым территорией России а хохляндерам почему то не смешно.

ПриветосЫ !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по ходу украина претендует на российскую территорию... Бггг)
Наставник (35559)
Донецкий уголь в Крым идет - а Зимбабвийский в Украину нет))))
Потому что наши новые зимбабвийские братья в Крым ездили и там учили крымчан как им жить в условиях санкций.
Наставник (38428)
На всех кто против Украины обидки))
Мудрец (24808)
Представитель Зимбабве скоро приедет в Сыктывкар и будет учить коми - как жить дальше! Крымчан уже научил!
Советник (2915)