Выросшие при СССРе умели читать между строк. Умение ещё осталось? :-)

Всё-таки у авторов закрытия олимпиады стальные яйца. По сюжету два клоуна управляют лодкой, которая переплывает из расцвета культуры в цирк, и в конце этот цирк эффектно схлопывается в чёрную дыру...:-)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (110919)
Да ты не читаешь, ты пишешь между строк ;-)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26625)
Умели..
И вполне грамотно..))
Возьмите А.Толстого вот умелец был, писал так - то ли хлопать, то ли плакать..
А про остальную шушеру не пишу, тем бы - лишь, прокормиться..
Гроссмейстер (5209)
Путин: - А у нас в России газ! А у вас?
Янукович: - А у нас переворот, вот.
Лукашенко: - А у нас одна картошка,
Но у нас её так множко,
Что нам пофигу ваш газ.
Никакой переворот
Не допустит наш народ!
Путин: - А у нас Олимпиада.
Что еще для счастья надо?
И ликует весь народ. Вот!
Янукович: - А у нас переворот, вот...
Лукашенко: - А зато у нас в стране,
Благодаря, конечно, мне,
Нет ни бедных, ни богатых,
Все живут лишь на зарплату.
Путин: - А у нас на лыжах в Сочи
Каждый сможет отдыхать.
И чиновник, и рабочий.
Вот такая благодать!
Янукович: - А у нас переворот, вот!
Обама: - Ну а мне вообще все страны
Шлют картошку, газ, бананы.
Кто бананы не пришлет –
У того переворот. Вот.
Хранитель Истины (334474)
А до революции В.И. Ленин и молоком меж строк писать умел.
Наставник (55020)
Тогда всё просто, если стальные яйца, значит *звон, а автор открытия/закрытия-директор ОРТ-Константин Эрнст...
Верховный Наставник (127565)
Да ну ?! Неужели это карлики ? Ну всё Костя Эрнст полетит походу.. ! ))
Верховный Наставник (104359)
У меня осталось.

Спроси про возраст ПРЯМО, а не через КИТАЙ.........)))))))))))))))
Наставник (67030)
Даже детки понимали кто такой тараканище и кто у зверей солнышко украл...
Верховный Наставник (131109)
не цирк,а шатёр..а цирковый были в левой части поля..и когда свет погас.они ушли-я видела..
Наставник (94188)
Что значит осталось умение? Оно за последние годы так значительно повысилось качественно уровнем...)))