Знаток (475)

при езде по городу сино скрепит чёто в низу под машиной...и ещё постукивает таама..хотел на ходу послушать гоову свешивал так и не понял хочу сам отремонитровать???

неприятный скрежет...не пойму!!!
Дополнен 9 лет назад
дратуйте!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (120954)
Люк зацепил где то и таскаешь за собой))
ДароУ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16781)
Выхлопная оторвалась! Выйди из машины и покачай рукой выхлопную трубу. Если она болтается, значит надо ее укреплять или менять.
Наставник (34841)
Авто в студию. Тоже голову попытаемся на ходу засунуть. А иначе как на расстоянии?
У меня на Премии при -30 и ниже резинки на ходовке скрипят.Загонял на диагностику,всё в порядке.
Верховный Наставник (101294)
Мешков, по ходу, много возил, может, теперь защита об глушитель царапает
Смотря какая машина у тебя, если привод задний, то возможно, крестовина на кардане навернулась.