Вы наконец купили себе то, о чём мечтали несколько лет, и нерешались потратить крупную сумму?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (39278)
Да мечта о двухэтажном городском доме сбылась..теперь каждый месяц залечиваю травмы навернувшись на лестнице,может лифт пристроить....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (49364)
Я не мечтаю о вещах...
Мне жалко фетишистов.
Хранитель Истины (298320)
я и щас нерешаюсь)))))))
Матушка о чём вы ..помилосердствуйте...кризис в мире...не до покупок нынче..
Наставник (30663)
да
всегда только так и поступал, никогда не жалел денег... вот по этому живу на настоящий момент полностью упакованый и в конец развращённый... Бггг)
Верховный Наставник (122524)
Пару лет назад.
Да.