Лукашенко, назвал политику России "глупой и безмозглой, а у кого из них больше мозга по-вашему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (65291)
время всё расставит по своим местам .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А не пора ли его колбасу же ему и затолкать в....
как же он отважился? Интересно. что от него требовало российское правительство, что он решился на такие смелые речи?
Хрень с Украиной - звёздный час Лукашенко.
Посему и подобные заявления не удивляют.
Мудрец (16781)
У Лукашенко мозг, конечно же, есть. Но, только спинной. Он им и думает всегда. Причем в основном той его частью, которая ближе к пояснице. Оттого и Белоруссия вместе с белорусами находится там же где и мозг у ихнего предводителя.
Верховный Наставник (127332)
Если бы Путин отдал все деньги России Лукашенко,то последний назвал бы политику России гениальной!
Наставник (81460)
Политика подразумевает наличие осознанных и спланированных действий, направленных на перспективу.
Про курицу с отрубленной головой нельзя говорить, что у неё есть политика.. Хотя она некоторое время бегает и даже быстро..Но недолго..
А Лукашенко красавец..И нашим и вашим споём и спляшем.
Наставник (30663)
ну а он что хотел мля? евро товары санкционные нам втюхивать под шумок
Наставник (43369)

Хранитель Истины (363118)
скорее это всё эмоции.
"забавное" время наступило.
обсуждать такие речи, делать заключения
человек имеющий мозги навряд ли будет.
к сожалению бури потрясений продолжаются.
Просветленный (738692)
не дали наверное посредником быть перепродавая в обход санкций с запада товары сюда и навар обломили..
у председателя совхоза "головокружение от успехов "

Хранитель Истины (266800)
что-то не хочется верить в такие речи Грыгоровыча...ссылку дайте, пожалуйста...
Наставник (56772)
Посмотрите на лицо Лукашенко, какое оно хитрое и жадное. РФ запретила ввоз мяса и молока из ЕС. Что делает Лукашенко. Белоруссы скупрают всё мясо из стран ЕС, перерабатывают у себя в колбасы, окорока и т.д и продают России. Причём скупают всё без разбора, в том числе и заражённое мясо . Органы надзора РФ запретили ввоз такого мяса из Белоруссии. Лукашенко, назвал эту политику России "глупой и безмозглой" По такой схеме Лукашенко очень хочет за счёт здоровья россиян значительно обогатить и пополнить свою казну и на других продуктах У Лукашенко одна мечта, как можно больше выдавить из России доллары и евро за поддержку России на международной арене. При первом же удобном случае он за сребренники продаст и Россию и россиян . Вот его политику и можно назвать "глупой и безмозглой" , он может оказаться не нужными и России и Западу