А "Брестская крепость" -донецкий аэропот, -пал..или еще удерживается ?

Это теперь будет украинским аналогом "Брестской крепости"?..или как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73617)
Такое ощущение, что НИКТО здесь не пытался даже посмотреть на КАРТУ боевых действий ...
Да хоть бы по состоянию на 19 декабря 2014 года ...
Линия фронта уже давным -давно СТАБИЛИЗИРОВАЛАСЬ.
И вся беда в том, что сам город Донецк практически весь - одна сплошная ЛИНИЯ фронта !!!
Так что "аэропорт" это одна из огневых точек хунты, не более того ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это будет теперь болью...у сотен солдатских матерей..
чьи сыны погибли во славу чужих интересов..
Наставник (30663)
киношку дебильную будут снимать ))) про *оизьм
Наставник (81460)
Да не будет..Всё уже... Проект Лугандон закрыт. Российские войска тихонько выводятся с Украины.
Путину же сказали:"Возьмёшь аэродром, пеняй на себя"..Вот он заднего и врубил.
Вы заметили, что на пресс-конференции Путина, про Донецк не было задано ни одного вопроса? Всё..Слили их.
Гроссмейстер (7385)
Я думаю так..., из укров воины вообще никакие, но в Донецком аэропорте как на Украине говорят засели какие то киборги герои со ста жизнями, а на самом деле все намного проще, по моему они были нужны обоим сторонам конфликта для своих политических целей
Героизм и самоотверженность Русских выше всякой понимании Запада и достоин высшего воинского почести!!!!!

Ваше имя и звание - Я - русский солдат!