Вас когда-нибудь бросали друзья ни за что, какая реакция у вас былабы?

Только потому, что я кацапка.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207240)
нет...мы как дружили сто лет, так и дружим...А с интернетом нужно поаккуратнее, здесь, прости, пользователи, а не друзья...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня нет друзей. только знакомые. потому и никто не бросал
Наставник (74739)
Надо подумать?? А кацапка это что, уточни?? какая-то с е к с у а л ь на я особая ориентация??
Верховный Наставник (205552)
Если честно у меня казахи друзья до сих пор самые настоящие в отличии от других "москалей".
Было так..и не так давно
а какая может быть реакция?-скатертью дорога..
Гроссмейстер (9981)
Песня о друге : https://www.youtube.com/watch?v=j3NU1W3AHdc