Вы согласны, что "Марши мира" заставили изменить политику Кремля по Украине и принудили Путина сесть за стол переговоров в Минске?

зажигательное заявление Б.Немцова с 7.35..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Послушала Немцова...
Какой он, оказывается дура-а-ак....
Какого высочайшего о себе, любимом, мнении
Почему он не допускает мысли, что оба: и Лукашенко, и Назарбаев
поехали в Киев при содействии того же Путина?
а все эта полемика в СМИ для отвода глаз.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (619262)
Сколько помню и слежу за событиями - Путин ВСЕГДА был за МИРНОЕ решение этого вопроса и за переговоры.
А я думал ..это ополчение Петю в угол зажало и он сразу мириться стал..
Наставник (35559)
Боря зазвездился и зазвезделся)))))
Наставник (64495)
такая мелочь Путину, как с гуся вода....
Верховный Наставник (185296)
Пока ОН ломается... Но быть изгоем надоедает даже БОМЖУ...
Наставник (60496)
У него с каждым годом с мозгами все хуже и хуже. Не зря их выбрали лидерами попазиции, такие лузеры вызывают только смех.
Наставник (43117)
У Немцова нет желания выгнать меня и миллионы россиян из России ?

Дол6айоб пля...
Хранитель Истины (344805)

Наставник (81460)
Путин уже давно выше любых Маршей Мира.. Как пелось в старой песенке "Дедушка старый, ему всё равно"
Путин и переговоры вещи несовместные..Он живёт и действует по блатным понятиям и каким-то своим соображениям.. Блатняк плюс КГБ - страшная смесь.
Верховный Наставник (168540)
Клал он на эти марши. Бооольшой прибор.
Наставник (65291)
Немцов бежит за ушедшим поездом . только догнать его не может . - упустил он фартуну . а так хорошо начинал . был молодым реформатором . чиновников на новые ВОЛГИ пересадил с гнилых и убитых иномарок .
Наставник (86829)
Нет..
Путин если чего и боиться то потерять лицо.. И поэтому он, даже, не смотря на все проблемы которые по его милости имеет Россия (санкции падение рубля снижение цены на нефть) будет гнуть свою подлую линию..
Политика кремля не изменилась .. Скорее Кремль затаился в ожидании удобного случая, для продолжения задуманного им сценария в отношении Украины
"Марш мира" мог бы оказать влияние на политику Путина в Украине, если бы он собрал на 50 тыс человек, а , как минимум 500 тыс или миллион. В 14 миллионной Москве это , в принципе, было бы возможно, если бы в России присутствовало гражданское общество, а не жалкая, растоптанная , как капустные листья, оппозиция. Но и мутный товарищ Погребинский производит не менее странное впечатление. К чему он призывает? Какие могут быть переговоры с военным преступником, с президентом страны-агрессора, аннексировавшей у Украины часть территории? По большому счёту, Порошенко давно должен был разорвать дип. отношения с Россией. Какой тут может быть "компромисс", кроме окончательного прогиба под Путина? В таком случае, зачем тогда вообще всё?
ваще-та путин с самого начала говорил об этом, а вот петя собирался за 2 недели порядок навести силой... Бггг) а теперь оказывается, что марши мира... по ходу обосрался петюня и укропы атошники, пися оказалясь поменьше чем у противника...
Бывшие бойцы "Беркута", которые сбежали из Киева и устроились в ОМОН, попросили москвичей не выходить на митинг 15 января. Больше бежать им некуда .
Так что спокуха, господа, маршей больше не будет. ))
Верховный Наставник (180722)
А в России разве нет закона о защите чести и достоинства, чтобы этого тупицу засадить, и чтобы он до конца своей никчёмной жизни, жил портянки для зэков, зарабатывая тем самым себе на баланду?
Хорошо немцова осадили)))))))
"Это украинское телевидение и нам решать: кого звать, а кого не звать!"))))))
Мудрец (22192)
эти марши ни на что не повлияли, только объединили россиян против этих выродков болотных.
Полная ерунда