а если бакс упадет ниже плинтуса. то и цены упадут ?... интересует конкретно стоимость горючки...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не когда цена не падет...Проверенно опытом..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
"Каждая вешь стоит столько за сколько её можно продать".
Крашеная бумага тоже.
Хранитель Истины (337292)
У нас в стране горючка не упадёт никогда Растут или падают цены на нефть и растёт или падает курс доллара - горючку привяжут к тому, что растёт
Не надейся... Не упадут. Никогда не было этого... И не может быть никогда)...
Советник (3429)
во всем мире так и есть но только не в рфии, в этой дебильной стране могут только повышаться цены и не какие законы рынка не действуют в сторону понижения