объясните... сначала был Вольтер, потом Прохоров, за ним Инакомыслящий... кто сейчас по идее должен появиться ?) и почему такая чоткий график ?)

такой чоткий график...
Дополнен 9 лет назад
и ведь это из дня в день... )))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232091)
У них вахтенный метод
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43360)
А сейчас Витя появится
.
Наставник (49364)
Форд/Ковбой...
И ещё парочка непонятных.
Наставник (28810)
Всё это одна бригада,только каждый старается работать на своём поле,Витя оттуда точно
Живут в разных районах.Пока один отдыхает,другой троллит.Просто они между собой договорились о выходе в ленту чтобы народ не скучал.
А кто будет следующий?Так много кандидатов.Пр Витю уже правильно тут подметили.
Ах да.Чувак с пропелером сейчас появится.)))
Блин не угадал.Витя вылез.Шут оказался прав.
Верховный Наставник (122258)
ТИхоновна выползет опосля Витька)))