Дождь со снегом лучше чем просто дождь или как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (65291)
у нас вчера тоже с этого начиналось . ночью снег пойдёт . а утром каток будет .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ну)
Гроссмейстер (6907)
Вот дождь. Со снегом мне вообще никак. Не нужен..мне пилить далеко..
Добра!!
Верховный Наставник (131897)
Дождик, льющий на грязный тающий снег, и при этом до минусовой температуры в ночь-продует или не будет минуса-уже не замерзнет-ВОТ ЭТО ЛУЧШЕ-НАЧАЛО ВЕСНЫ... Тот ПЬЯНЯЩИЙ воздух... Когда как ребенок радуешься...
Здравствуйте
Наставник (30504)
Дождь со снегом лучше только в случае, если любишь неуправляемую езду на автомобиле.
Нет. Лучше только дождь или только снег. И конечно, в своё календарное время.
Специалист (977)
Даааа... романтично так... когда тебе за воротник такой сюрприз природы падает))))