Если ваши близкие или знакомые в реале люди или отдел кадров, например, попросят показать им ваш ЛК, вы покажете? Всем или выборочно? По какому принципу? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Што исчо им паказать?) Можыт им ключи ат квартиры падарить?)
На самам дели сагласен с предыдущими аратараме,врядли кто та поймёт чо тут ваабще праисходит и заинтирисуецо сильна)
Эта ж каг кружог рукаделия,например,каму та интиресна, а кто та ваще не понимаит как на эта можна время убивать.
Хочецо исчо чо нить накалякать) О!!! Примьера пезни!
Мааааааленькай йоооооолачкеее холана зимоооооой
Ииииииз лесу йоооооолачку взяле мы дамооооой ( туд 2 раза)
Нравица? Сам сачинил тока шта!
С наступающем!!! Йа тибя узнааааааал!! ( наканец- та с первава разу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77696)
Нет,конечно. А вот их ЛК посмотрю
.
Наставник (49364)
Он у меня всегда открыт.
С него раньше три человека выходило.
Верховный Наставник (111345)
да без проблем - тока они все равно ни че не поймут))Один знакомый хотел посидеть в Ответах с полчасика... Через 5 мин сбежал почему то в шоке)))

Наставник (48656)
Если их заинтересует- приглашу в кабинетик , беспринципно ) Особенно удивлюсь , если любопытство проявит Отдел кадров )) Не выпущу , пока всё не прочитают , пусть помучаются ..)
Наставник (74476)
смотрят регулярно)
когда посмеемся...когда обсудим тему ))
Узкий круг знакомых и некоторые из рабочего коллектива знают, что я тут участвую, но ЛК показывать не хочется, да никто и не просит.
А отделу кадров надо было интересоваться такими вещами до приема на работу))
Наставник (29492)
Да, по фиг ваще. У меня тут нет никаких тайн.