Как думаете,здесь на Ответах есть ответчики,которым платят деньги за то,чем они тут занимаются ???

Не важно,КТО именно платит,но кто-то может и платить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (5967)
Конечно, вчера, позавчера у их были выходные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644522)
да прям.есть специальные сайты.а тут... тут все приходят с работы и находят с кем поговорить.обо всём.
Верховный Наставник (132812)
О! Таки ХДЕ я могу получить свою долю?
Здрастя
Верховный Наставник (233792)
Андрюхе точно приплачивают ..и это му как его ..в штанах с моторчиком))
Хранитель Истины (428102)
Витя из Киева перевод получает 60 тыс. рублей, а потом просаживает их в Ашане . Вот это я понимаю евро-круговорот. С Европы деньги пришли в Европу и вернулись.
Мудрец (19336)
я здесь за кунилингус сижу.....5 вопросов....к одному
Наставник (89035)
Ты в своем уме? Даже Прохорову и Вальтеру гос.деп не платит что уж про нас говорить?
Конечно, нет. Тут никому не платят. Сайт уж слишком локальный. А вот того, что у нас тут есть юзеры, которые получают деньги за троллинг на нескольких сайтах, исключит не могу...
Верховный Наставник (168540)
Парочка, точно есть. Слишком много туфты гонят.