Что вам это напоминает? +++

Однажды мужик поймал рыбку и пообещал отпустить её, если она выполнит хотя бы одно желание. Рыбка сказала, хорошо, но что бы ты ни пожелал, у соседа будет в два раза больше. Почесал мужик репу: если пожелаю дом, у соседа будет два, пожелаю машину, у соседа будет две и сказал: пусть у меня ослепнет один глаз
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43505)
Надо было пожелать тёщу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
отвалится яйцо
Верховный Наставник (132754)
Дык то ж ПОТРЕОТЫ наши, затупинцы эРэФовские, да свидомые-сторонники порошенко на Украйне-одного поля ягоды так-то.
Здрасти!
Хранитель Истины (461956)
Напоминает деятелей руины...)
Магистр (2147)
напоминает урапатриота
Просветленный (622621)
Порошенко со товарищи!)))
не то, он заказал член 25 см.
.
Наставник (49364)
Я про троих друзей слышал(и у одного из них было одно яйцо)...
Двое загадали машины/квартиры...ну а третий загадал яйцо...
В общем анекдот заканчивается фразой одного из приятелей:
"-Ну ладно машины!..Ну ладно квартиры!..
Млять но это что за "виноград?!!"...