КТО ... делает снежинки сладкими для маленьких девчонок и мальчишек???

и я ... бывает .... пробую ... ))

Ассоциации???

СВОИ ... +

Спасибо!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (166350)
Мама и маленький мальчик возвращаются пешком с детского садика домой-с неба падают медленно снежинки.Мальчик в восхищении останавливается,ловит ртом снежинки,потом кричит в восторге :
-Мама,мама,смотри- с неба падает несладкое мороженое...
-Мама,а я знаю,что такое снег
-Ну и что же это (мама смеется,наклонившись к ребенку..)
- это сахар-только он несладкий..но очень вкусный...
-Мама,а я придумал,кто делает снежинки-и кидает их нам -с неба..
-Ну и кто же это?(Мама ласково смотрит на свое дитя).
Это ангелы -они дают нам знак,что пришла зима..Зимой нет дождика-но вместо капель дождя можно пробовать снежинки.А еще ,мама,их можно ловить на варежку-и смотреть-какие они бывают красивые..

(светлана нева)

В счастливом детстве даже снег приобретает сладость-просто потому,что ты-ребенок-и рядом мама-воплощение счастьтья для дитя..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58747)
Сколько снежинок я съела)))) А сколько раз языком к железу прилипала)))) Боже,куда только я не лезла)))) Не могу сказать,что я сильно любопытная ,по крайней мере сейчас)))) А снежинки... сначала я пыталась их разглядеть))) А потом уже лизнуть))) И такая красота просто не может быть невкусной)))))))

А ещё... ничего не бывает вкуснее того,что есть запрещают)))))))) Это до сих пор для меня актуально))))))))))

Привет,Мариш))) Зашла просто с тобой улыбнуться)))) Праздничного настроения)))