Сколько у вас стоит закупится еды на неделю на одного человека? У нас гдето 70 евро.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Мне на троих хватает 2000 рублей в неделю.И ребенку на сладости.)
Привеиствую Антон!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233792)
В Евро не считал..да как то и не затариваемся.
Наставник (51980)
Смотря чем, если дошираком, то копейки
Просветленный (644517)
сегодня евро почём?
Наставник (65979)
Здаров, Антон! Где же ты живешь? Че так дорого
Хранитель Истины (284009)
В рублях тысяч 5-7, в евро уж не знаю как переводить, курс не поймёшь сейчас.
Это за двоих, за одного получается тысячи 3.
Хранитель Истины (317704)
я в россии живу...у меня национальная валюта- рубль
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237999)
25-30 доллеров Где То.
Магистр (2147)
если самому готовить, то 70 евро многовато...
Наставник (70354)
чё ты хонишь та!)) это если питаться экономя каждый цент!) мну стоко мало будя) а в РФ ну по курсу 150 евро!
Наставник (77731)
Ну,не знаю...если мне одной,то могу и не шиковать - овощи,рыба,кофе,конфеты,хлеб... тыщу руб. на неделю хватило бы.
Верховный Наставник (122705)
Мне 500 рублей хватит. За глаза.
Советник (4052)
Евров 20.
Мудрец (11933)
Антоха в Германии живёт... а вот в наших краях на неделю на эту сумму (в рублях, конечно) можно тоже неплохо затарится...
Верховный Наставник (232618)
Мне одной тысячи полторы рублей на неделю хватит. Если ребёнку, то побольше, ему ещё и сладкого нужно
Я на 4 людей трачу в неделю где то 5-6 тыс. руб...
Верховный Наставник (124602)
по-разному.
главное чем закупиться, если готовыми салатами и тому подобным (только разогреть), тогда много, где-то в десятку уложишься, а если сварит одну кастрюлю супа (Суп и3 семи 3алуп) и кушать эту кастрюлю всю неделю, тогда в тысячу уложишься, в полторы точно.
вот я для себя не представляю, что я могу сожрать больше, чем на 500 в день, поэтому получается 3000 - нормально.
Хранитель Истины (428082)
Кто как ест лично на меня и 5 евро хватит ) А так где-то 40 евро в среднем чтобы нормально .Приветик!
Верховный Наставник (132929)
Примерно 2..3 тысячи рублей - по минимуму. Максимум не определен.