Что уже купили по новогодним скидкам ???)))

Ех,надо было вертолет покупать !!!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105284)
у нас вместо новогодних скидок, новогодние наценки))
цены увеличились на все, не успевают ценники менять...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А были скидки? Сейчас вроде только наценки?)
Мы за три дня до скачка валют и ажиотажа в магазинах купили папе в подарок телевизор за 13 тыс..сегодня смотрю, а он уже 22
вот ничё не надо, хотела приобщиться к всеобщему ажиотажу, а что купить не придумала
Хранитель Истины (339819)
Андрюш, нынче новогодние скидки отменились!!!
всё дорожает и дорожает...Я вон два дня назад куриц покупала..за 136 р/кг..а сегодня смотрю..уже 149р/кг (( с уки

Привет)
Я икру в перекрётке просрала.... А всё остальное мне по фиг .
Замечательные скидки,ноуты,например, были по 25,стали в 2 раза дороже
Категорически приветствую
Наставник (74251)
Ничего. Не увидела ничего нужного)))))