Если купить мышку-полёвку в зоомагазине для умирающей кошки,это будет считаться живодёрством ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (9439)
Какое низкое коварство
Полуживого забавлять...

© наше всё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для мышки точно счастье.)))
Поиздевается напоследок над кошкой.
Наставник (27235)
Думаю, да. В том числе и по отношению к умирающей кошке. Учитывая кошкино состояние, вряд ли она горит желанием за полёвкой гоняться. Лучше рыбки, мяса или молока. И лекарств (посоветовавшись с ветеринаром).
Наставник (52382)
Сколько мышек?