Куда собираетесь поехать на Новогодние праздники отдохнуть душой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (64807)
набью брюхо мясом, конфетами, мандаринами, мороженым и лягу смотреть про то как Путин всем хорошо делает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Да никуда...может в финку смотать...
Домой ...
останусь в родном городе)
не выездное время-то)
Верховный Наставник (176767)
Хотелось на необитаемый остров попасть, чтобы ни одной идеологии не было и ни одного проповедника - светского или религиозного! ) Предпочту с недельку хоть, пожить среди естественного, природного, но с запасом культурным: палаткой с разными утеплителями; инструментов различной сложности и функциональности; жрачки, долго сохраняемой и недолго; фотиком и прочей ерунды, по мелочи...
Я в Москве остаюсь