Русские варвары врывались в стойбища, кишлаки, аулы, оставляя после себя города, библиотеки, универс

УНИВЕРСИТЕТЫ И ТЕАТРЫ.?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (652620)
Да... уж...
Мало читали о судьбе американских индейцев эти русские. Не знали слов геноцид, резервация, колонизация.
Вот к чему приводит недостаток общего капиталистического образования! -;)
А если серьезно, похоже, так будет и впредь.
Такие вот мы, гуманисты малообразованные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (930)
Театры, музеи
Гроссмейстер (6803)
да. оставляли.
Гроссмейстер (8305)
это ты о моменте переселения чеченцев в Казахстан читаешь лекцию?)
Русские ушли, и театры превратились в стойбища.
А, спрашивется, зачем? Европейцы вот тоже колонизировали Африку, а потом африканцы им яйца резали, как швейцарцам в Руанде в 1994-м. Не надо лезть куда не просят.
Верховный Наставник (110919)
Арчер не прав: русские не ушли, русскиХ - ушли :-(((((
Мудрец (21134)
...теперь их ход.
Верховный Наставник (104359)
почему ОНИ пробежались не ТОЙ сторонушкой ?

РЕБЯТА, бегите по нашим деревням и сёлам.....!!!!!!
По колхозам и деревням кто прошелся? Там уже ни библиотеки, ни нормального забора - Мамая не обвинишь.
Гроссмейстер (5827)
Промышленность, здравоохранение, писменность...